Лагерь "Солнышко - 2013"

2. Типовая программа

3. План работы

4. Программа по оздоровлению и отдыху

1 июня 2013 года на базе МБОУ Наро-Фоминской СОШ №4 сУИОП открылся летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием. Также в этот день был проведен конкурс рисунков на асфальте (победители Абдулганиева Н., Гаврилова И., Межевова К., Бугакова Е.)

3 июня

Сегодня ребята участвовали в игре «Мульти-пульти» (победители – Вольнов Я., Облицов Н.)

4 июня

Первенство лагеря по футболу.

5 июня

Легкоатлетическая эстафета.

Бег – 1 место Гаврилова И.,

Скакалка – 1 место Межевова К.,

Поднимание туловища из положения лежа – 1 место – Бугакова Е.,

Подтягивание – 1 место Булатов А., Вольнов Я.

6 июня

Викторина по сказкам А.С.Пушкина. Победители: 1 место – Вольнов Я., 2 место – Миносян И., 3 место – Межевова К., Пан М.

7 июня в летнем оздоровительном лагере учитель искусств нашей школы Волкова Н.С. провела мастер-класс «Куклы-обереги». Сначала ребята познакомились с историей возникновения кукол-оберегов, их названиями и предназначением. А затем, дети сами сделали  кукол-оберегов.